Квантовое Сознание

Сознание 9.0 — это реалии нового времени, не осознавая которые, жизнь человека превращается в сущее саморазрушение. Свидетельство этому: ковид, природные катаклизмы и события последних лет. Вибрационная частота земли повышается каждый день и все ограниченные программы, просто не в состоянии выживать в такой высочайшей энергии. Сознание 9.0 не является обучением. Это система воспоминания и осознавания того, кто ты есть на самом деле. Это переворот ограниченного мышления в квантовое сознание.

Психология и самопознание 16+

Нет никакого инструмента самопомощи лучше, чем осознанность.
И это вовсе не то, о чем обычно говорят люди.

В настоящее время, больше нет никакой необходимости проходить сотни разных обучений, заходить в длительную терапию, прорабатывать травмы, искать своё предназначение. Достаточно совершить глобальный сдвиг в сознании и вспомнить кто ты есть на самом деле. Душа человека безгранична! И это не просто слова, а вполне познаваемый опыт в материи. 

Система воспоминания состоит из 9 уровней, распределенных в 3 блока:

  • Блок 1. Погружение (3 уровня знания)
  • Блок 2. Пробуждение (3 уровня сознания)
  • Блок 3. Перерождение (3 уровня осознанного сверхсознания) 

Каждый человек в праве выбирать- на каком уровне ему остановиться или не останавливаться. Это зависит от пути души.  

После прохождения каждого уровня, предусмотрен перерыв для познания осознаний на опыте и закреплении результата в материи.

Важно!

Только после прохождения всех 9 уровней, выдается диплом о Дополнительном Профессиональном Образовании. С возможностью работать по специальности: практик квантового мышления. А это уже даже не профессия будущего. Это самая востребованная профессия настоящего. 

Формат системы воспоминания:

Видео записи, текстовые документы, доп.литература и другие вспомогательные материалы, способные помочь процессу трансформации быть более легким, понятным и из удовольствия.

+ Постоянная поддержка автора системы. Любой вопрос без ограничений. 

Примерные сроки: Один блок 3 месяца. Три блока 9 месяцев

Диплом выдается на основании действующей лицензии Министерства образования. 

Для кого это Новая Волна:

Абсолютно для любого человека, выбирающего для себя Энергию счастливой, наполненной и достаточной жизни! Для каждого, кто выбирает развитие из сотрудничества, из любви, а не конкурентной борьбы и выживания. Никакой избранности не существует. Система воспоминаний разбудит силу любого человека.  А для тех, кто работает с людьми, это станет незаменимой волшебной палочкой.  
Приятный бонус: сильнейшее энергетическое поле автора для комфортной и мягкой трансформации. Забота о вас, вашей психике и поддержка на протяжении всего процесса. Открытая, искренняя, честная, вдохновляющая дружба. 

Автор системы квантового сознания:

Кристина Дубинина.
Действующий нейропсихолог, практик неограниченного мышления, практик по работе с телом, психикой и душой. Практик в работе с энергиями, практик ThetaHealing. Проводник к единству дуальности. В прошлом профессиональный хореограф. 
"Все мои знания осознаны в материальном и духовном опыте самой себя, моих клиентов и моих близких. Все мои знания пришли из поиска, из глубокого контакта самопознания и осознавания. Все мои осознания- ключ к эволюции всего человечества." 

Выбора всегда было не 2, а 3. 
И именно третий помогает навсегда закрыть старую систему ограниченного сознания.  

Оплата производится в удобной форме:

Каждый уровень отдельно или блоком.

Скидки не предусматриваются во благо каждому человеку.
"Большое сознание требует равновесия в энергообменах. Деньги это та же энергия, но материальная, поэтому маленькая в сравнении с Энергией большого духовного сознания. Однако отдавая эту маленькую энергию, человек повышает свой собственный внутренний объём вместимости, для возможности получения высоковибрационной духовной Энергии." 

Блок "Погружение"

  • 7000 рублей 
  • 9000 рублей

Весь блок 16000 рублей.

Блок "Пробуждение"

  • 11000 рублей
  • 13000 рублей

Весь блок 24000 рублей.

Блок "Перерождение" 

  • 15000 рублей
  • 17000 рублей

Весь блок 32000 рублей.

Квантовый скачок в сознании- норма настоящего времени. 

"Это парадоксально, но всё же это правда, когда говорят, что чем больше мы знаем, тем более невежественным становимся в абсолютном смысле, ибо только через просветление мы начинаем осознавать свои ограничения. Человек может всё."

Гений, который создал XX век- Никола Тесла. 


Задать дополнительные вопросы можно через WhatsApp ✅

 

Поделиться:

231 день назад
10 сентября 2023, начало в 14:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов